Modern technology gives us many things.

LG выпустила StanbyME Go – любопытный портативный дисплей в защитном кейсе

0 158

LG выпустила StanbyME Go – любопытный портативный дисплей в защитном кейсе

Компания LG выпустила новый 27-дюймовый дисплей StanbyME Go, способный заменить собой сразу несколько гаджетов. Новинка не совсем обычна – она помещена в прочный кейс, защищенный по военному стандарту MIL-STD810H. Устройство предназначено для любителей мобильных развлечений и может использоваться, как в помещениях, так и на улице. Гаджет выступает в качестве телевизора, музыкального проигрывателя, игровой платформы и дисплея для показа презентаций.

StanbyME Go имеет частоту смены картинки 60 Гц и размещен на подставке, которую можно регулировать. В частности, можно использовать его в портретной, альбомной и настольной ориентации. При открытии крышки он включается автоматически. Запаса емкости батареи достаточно для трех часов работы без подзарядки. В крышке кейса размещена 4-канальная фирменная акустика с поддержкой Dolby Atmos мощностью 20 Вт.

Функционал StanbyME Go довольно богат. Разработчики позаботились о поддержке беспроводных протоколов Bluetooth 5.0, Wi-Fi 5 и AirPlay. Также заявлена совместимость с комплексом устройств LG ThinQ smart home, имеются HDMI и USB-выходы для подключения источников видеосигнала. При весе 12,7 килограммов габариты кейса достигают 670 x 433 x 119 мм. LG уже запустила его продажи на внутреннем рынке Кореи по цене 890 долларов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

двенадцать + семнадцать =